Воскресенье, 19.05.2024, 13:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Asgard Guild Forum   

зонинги 20.00-22.00      

ПОНЕДЕЛЬНИК, СУББОТА      

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » World Of Tanks » бой начинается! » интересные бои
интересные бои
Prestigiare-dr-FaustusДата: Четверг, 13.10.2011, 02:35 | Сообщение # 46
Архангелинг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Репутация: 17
Статус: Offline
ну и так просто ради факта
Прикрепления: 9804546.jpg (89.0 Kb) · 3794653.jpg (75.7 Kb)


RO-DonRodion-monk
RO-FrostStrike-sage
RO-Panzerritter-Crusader
EQ2-Сатирикон-ShadowKnight
 
КираДата: Пятница, 21.10.2011, 09:28 | Сообщение # 47
Поринг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin посмотрел я на вас "буржуев", чет тоже захотелось купить кв-5)) то что он деьги просто лопатой гребет)) уже устал слышать))) а то хочется до конца года в ангар поставить мыша))

Добавлено (21.10.2011, 09:28)
---------------------------------------------
у меня по-моему самый результативный бой был на высадке на Леднике, на Т-30, мы 8 против 15 играли) 1/32финала))) вытянули бой))) получил что-то вроде 130к и 2600+ опыта)но правда там накуячили всей командой знатно))) да и противники попались уж сильно косорылые и криворукие)) в 14 топ 10 машин +1 гавнотип, не разобрали 7 тт10 и 1 объедка совков)))

 
Prestigiare-dr-FaustusДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:43 | Сообщение # 48
Архангелинг
Группа: Администраторы
Сообщений: 2697
Репутация: 17
Статус: Offline
вот бой, на этот раз - китайски тип59
Прикрепления: 5370364.jpg (81.9 Kb)


RO-DonRodion-monk
RO-FrostStrike-sage
RO-Panzerritter-Crusader
EQ2-Сатирикон-ShadowKnight
 
Фрейм_Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:28 | Сообщение # 49
Попоринг
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Репутация: 27
Статус: Offline
неплохо

умерит любые амбиции священный костер инквизиции
 
PhantomJSHRДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:23 | Сообщение # 50
Ониматор епт
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
здорово
а у меня вот такие пироги. к вопросу о "хороших" немецких танках


Сат ты просто не умеешь готовить Е-75 biggrin Посмотри мой процент побед на нем tongue
Рекорд по кредитам что у меня был это 164 к на Льве. и 132к на Тип 59 smile


Единственная сила имеющая значение - сила способная уничтожить любое препятствие встающее у тебя на дороге (с) Samurai Deeper Kyo

Доверять никому не стоит .И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям . (с) Макс Фрай

Глядя в окно на солнечный весенний город , слушая пение птиц , разглядывая смеющихся людей я думаю только об одном - " как было бы прекрасно все это уничтожить ... "

"Ни один план не совершенен , если в нем участвуют люди ..." (с) Зеро . Код Гиасс , Восстание Лилуша .

 
PhantomJSHRДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 51
Ониматор епт
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
На самом деле секрет успеха в ВоТ относительно прост - зание сильных и слабых сторон своей техники и конкретно выбранной тобой на данный момент нации, что на них можно делать, а что нельзя. Понимание роли и задачи типа техники в бою - светляк или средний, изображающие из себя пт сидя в кустах, много пользы команде не принесут. Знание карт и основных тактических схем отыгрываемых на них. Ну и конечно понимание, что ВоТ это в первую очередь командная игра. Хотя в последнее время, в связи с наплывом новых неопытных игроков, играть командно стало довльно сложно. А без этого, будь ты хоть трижды Мега Тру Атец - против 15 танков не выстоит ни кто ни на каком танке, хоть даже 10 левела. В последнее время грустно шутят что воевать приходится против 29 человек, просто 14 из них в тебя реже стреляют biggrin

Единственная сила имеющая значение - сила способная уничтожить любое препятствие встающее у тебя на дороге (с) Samurai Deeper Kyo

Доверять никому не стоит .И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям . (с) Макс Фрай

Глядя в окно на солнечный весенний город , слушая пение птиц , разглядывая смеющихся людей я думаю только об одном - " как было бы прекрасно все это уничтожить ... "

"Ни один план не совершенен , если в нем участвуют люди ..." (с) Зеро . Код Гиасс , Восстание Лилуша .

 
Фрейм_Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:00 | Сообщение # 52
Попоринг
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Репутация: 27
Статус: Offline
на типе с премом или без?)
если с премом - у меня 133к на нем tongue


умерит любые амбиции священный костер инквизиции
 
PhantomJSHRДата: Среда, 21.03.2012, 00:19 | Сообщение # 53
Ониматор епт
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
Неее, я без према в эту игру не играю - я не мазохист.
Сегодня сделал 134 к tongue


Единственная сила имеющая значение - сила способная уничтожить любое препятствие встающее у тебя на дороге (с) Samurai Deeper Kyo

Доверять никому не стоит .И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям . (с) Макс Фрай

Глядя в окно на солнечный весенний город , слушая пение птиц , разглядывая смеющихся людей я думаю только об одном - " как было бы прекрасно все это уничтожить ... "

"Ни один план не совершенен , если в нем участвуют люди ..." (с) Зеро . Код Гиасс , Восстание Лилуша .

 
Фрейм_Дата: Среда, 21.03.2012, 14:07 | Сообщение # 54
Попоринг
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Репутация: 27
Статус: Offline
мой рейтинг пока низковат(
Общий рейтинг 13 230 213


умерит любые амбиции священный костер инквизиции


Сообщение отредактировал Фрейм_ - Среда, 21.03.2012, 14:11
 
PhantomJSHRДата: Четверг, 22.03.2012, 07:32 | Сообщение # 55
Ониматор епт
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
Хоршая ссылка для просмотра расширенной статистики
http://armor.kiev.ua/wot/

Там более детально показываются твои успехи и у этого сайта есть собственный рейтинг. В отличии от офф рейтинга, который опирается в основном на процент побед и количество сыграных боев, учитывает больше факторов - вроде нанесенного урона, средней экспы за бой и является более достоверным и показательным чем офф рейтинг. Кстати создатель этого сайта - исторический консультант, помогавший делать Варгеймингу "World of Tanks"


Единственная сила имеющая значение - сила способная уничтожить любое препятствие встающее у тебя на дороге (с) Samurai Deeper Kyo

Доверять никому не стоит .И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям . (с) Макс Фрай

Глядя в окно на солнечный весенний город , слушая пение птиц , разглядывая смеющихся людей я думаю только об одном - " как было бы прекрасно все это уничтожить ... "

"Ни один план не совершенен , если в нем участвуют люди ..." (с) Зеро . Код Гиасс , Восстание Лилуша .

 
Фрейм_Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:15 | Сообщение # 56
Попоринг
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Репутация: 27
Статус: Offline
Рейтинг от Броне-сайта
2912 (33284)


умерит любые амбиции священный костер инквизиции
 
Фрейм_Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:16 | Сообщение # 57
Попоринг
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Репутация: 27
Статус: Offline
нашел в скриншотах свой лучший бой на тип59 - 139к tongue
Прикрепления: 3480852.jpg (270.9 Kb) · 0357550.jpg (234.8 Kb)


умерит любые амбиции священный костер инквизиции


Сообщение отредактировал Фрейм_ - Пятница, 23.03.2012, 14:16
 
PhantomJSHRДата: Среда, 28.03.2012, 10:43 | Сообщение # 58
Ониматор епт
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
Были большие надежды на Т34, после перевода его в премиумники, как качалку американских команд тяжей... Но что то, что пока ездит на общем тесте, мало играбельно. cry Я конечно знал, что его понерфят при переходе на 8 левел, но что бы так... Печально одним словом. С вводом новых скилов, была надежда выкатывать на нем команду Т110, что бы не убиваться об оленей в рандоме на самой десятке, а сейчас даже не знаю. Прийдется наверное гонять Т110 в ротах - там хоть более менее адекватные составы можно найти.

Единственная сила имеющая значение - сила способная уничтожить любое препятствие встающее у тебя на дороге (с) Samurai Deeper Kyo

Доверять никому не стоит .И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям . (с) Макс Фрай

Глядя в окно на солнечный весенний город , слушая пение птиц , разглядывая смеющихся людей я думаю только об одном - " как было бы прекрасно все это уничтожить ... "

"Ни один план не совершенен , если в нем участвуют люди ..." (с) Зеро . Код Гиасс , Восстание Лилуша .

 
Фрейм_Дата: Среда, 28.03.2012, 20:59 | Сообщение # 59
Попоринг
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Репутация: 27
Статус: Offline
ну нерфить т34 надо было серьезно особенно пушку
все-таки 9 лвл


умерит любые амбиции священный костер инквизиции
 
PhantomJSHRДата: Среда, 04.04.2012, 17:58 | Сообщение # 60
Ониматор епт
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 7
Статус: Offline
Да как то по моему они чересчур увлеклись с нерфом. Ацкая перезерядка, унылое сведение и поворот башни, отвратительная динамика, невысокая альфа (300 урона вылетающего при выстреле отнюдь не рядовое явление) - кому оно такое чудо надо то ?! И это при почти полном отсутствие брони, кроме башни ( и ту опытные игроки знают как и куда пробивать) и уменьшившегося количества хп. Т34 потому и убрали с девяток - потому что он никак на девятый левел не тянул, выживал исключительно одной скорострельностью пушки, а в стоке был настоящим испытанием для терпения игрока. Так он теперь и на восьмом левеле - металлолом. Вторая ветка амеровских пт тоже пока бурных восторгов не вызывает. Если М8А1 и Т49 еще более-менее фановые машины ( при условии что попадаешь со своим уровнем, а не изображаешь из себя командный брелок внизу списка), то дальше начинается печаль. Хеллкэт с 13 мм бронированием, который даже стоковый лолтрактор дырявит в лоб не напрягаясь и Т25-2 - без особой брони и с явно недостаточным для его уровня вооружением, при этом не блещущий даже скорострельностью, как то напрягают. Немного лучше себя начинаешь чувствовать на Т28Прототип, но и то исключительно потому, что топовая 120 мм лезет в него сразу после покупки, без необходимости исследовать гусеницы. При этом получаем весь чемодан пряников от соседки Т28- никакая скорость и маневренность и дохлый движок. Поэтому большая часть боев проходит без нас - пока пытаешься куда то доползти, либо убивают всех врагов, либо убивают всех союзников и остаешься в одиночку против зерга врага.Да и брони поменьше стало чем на той же Т28. А наличие башни еще не известно - преимущество или недостаток. Во всяком случае, палятся по засвету после выстрела башенные пт гораздо лучше, чем классические пт.

Единственная сила имеющая значение - сила способная уничтожить любое препятствие встающее у тебя на дороге (с) Samurai Deeper Kyo

Доверять никому не стоит .И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям . (с) Макс Фрай

Глядя в окно на солнечный весенний город , слушая пение птиц , разглядывая смеющихся людей я думаю только об одном - " как было бы прекрасно все это уничтожить ... "

"Ни один план не совершенен , если в нем участвуют люди ..." (с) Зеро . Код Гиасс , Восстание Лилуша .

 
Форум » World Of Tanks » бой начинается! » интересные бои
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz